С начала года Ростуризм исключил из реестра более 60 туроператоров

24.01.2019 20:42 0

С начала года Ростуризм исключил из реестра более 60 туроператоров

С начала этого года Ростуризм исключил из Реестра туроператоров 66 компаний. Соответствующие приказы были опубликованы на сайте ведомства.

Так, 9 и 14 января «в связи с непредставлением сведений о наличии финансового обеспечения на новый срок» реестр покинул 31 туроператор. Приказами от 21 и 16 января были исключены еще 35 компаний.

Напомним, в конце прошлого года С начала года Ростуризм исключил из реестра более 60 туроператоров, финансовая ответственность которых ранее была застрахована в лишившейся лицензии СК «Якорь».

К слову, решение о лишении «Якоря» лицензии было принято Центробанком 1 ноября. По данным реестра, на тот момент организация предоставляла финансовое обеспечение 455 туроператорам, часть из которых так и не смогла найти новые фингарантии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nordwind запустила рейсы Москва — Геленджик Тунис готов открыть границы для иностранных туристов с 1 июля На Балеарских островах «все включено» станет безалкогольным S7 Airlines распродает билеты с 50%-ми скидками Агентства попросили Минэк и Правительство возместить деньги клиентам «Жемчужной реки»

Лента публикаций