S7 Airlines начала продажу билетов по семейным тарифам

17.08.2021 11:04 0

S7 Airlines начала продажу билетов по семейным тарифам

S7 Airlines объявила о начале продажи билетов по специальным тарифам для пассажиров, путешествующих с несовершеннолетними детьми.

Приобрести билеты на рейсы S7 Airlines по специальным тарифам можно на более чем 30 межрегиональных направлений как на сайте авиакомпании, так и в кассах и офисах продаж. Тарифы действительны для определенных субсидируемых маршрутов, на которых выполняет полеты S7 Airlines: из Владивостока, Калининграда, Казани, Екатеринбурга, Мурманска, Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Ростова-на-Дону в другие города России и обратно.

Для того чтобы воспользоваться льготными условиями, необходимо оформлять билет единым бронированием на ребенка (детей) в возрасте до 18 лет и его сопровождающего (сопровождающих). Специальные тарифы предоставляются в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1176 от 14 июля 2021 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Голикова: Россия продолжит выполнять вывозные рейсы Национальная гостиничная премия приступила к формированию жюри Руководитель TUI Россия обсудил в Аргентине возможности расширения сотрудничества в сфере туризма Турпоток российских туристов в Белград вырос на 33% Юристы рассказали, как туристы шантажируют агентства

Лента публикаций