S7 Airlines открыла продажи на рейсы из Москвы на Родос

02.07.2021 17:34 0

S7 Airlines открыла продажи на рейсы из Москвы на Родос

S7 Airlines открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Москвы на Родос (Греция).

Рейс из Москвы на Родос будет выполняться начиная с 2 июля по пятницам, с 18 июля – по понедельникам, пятницам и воскресеньям, а с 4 августа добавится еще рейс по средам.

По средам и пятницам вылет из Москвы в 11:45, прилет на Родос в 15:40. Обратный рейс вылетает из Родоса в 16:40 и прилетает в Москву в 20:30.

По понедельникам и воскресеньям вылет из Москвы в 12:05, прилет на Родос 16:00. Обратный рейс вылетает из Родоса в 17:00 и прилетает в Москву в 20:50.

Правила въезда в зарубежные государства и из зарубежных государств в Российскую Федерацию могут меняться в зависимости от эпидемиологической обстановки, поэтому перед вылетом рекомендуется проверять актуальные требования к пассажирам на сайте авиакомпании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юристы ответили на самые частые вопросы о судах от турагентств Участники XI Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» подведут итог председательства России в Арктическом совете за 2021 год Минтранс назвал условия возврата денег за авиабилеты Проект развития аэропорта Краснодар повысит инвестиционную привлекательность города Ростуризм исключил из реестра туроператоров «Лабораторию приключений»

Лента публикаций