S7 Airlines открыла продажи на рейсы из Москвы в Болгарию

29.06.2021 9:53 0

S7 Airlines открыла продажи на рейсы из Москвы в Болгарию

S7 Airlines, открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Москвы в Бургас и Варну (Болгария).

Рейс из Москвы в Бургас будет выполняться начиная с 9 июля по понедельникам, пятницам и воскресеньям, а с 19 июля добавится еще рейс по средам. Вылет из Москвы в 12:05, прилет в Бургас в 15:40. Обратный рейс вылетает из Бургаса в 16:35 и прилетает в Москву в 19:55.

Рейс из Москвы в Варну будет выполняться начиная с 17 июля по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Москвы в 11:45, прилет в Варну в 15:25. Обратный рейс вылетает из Варны в 16:20 и прилетает в Москву в 19:35.

«Правила въезда в зарубежные государства и из зарубежных государств в Российскую Федерацию могут меняться в зависимости от эпидемиологической обстановки, поэтому перед вылетом рекомендуется проверять актуальные требования к пассажирам», — подчеркнули в авиакомпании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Взлет разрешен — выставка NAIS открывается завтра! Отельный сектор Доминиканы пополнят 7 тысяч номеров Определены самые популярные экскурсионные направления В рамках FestivALL Aprеs-Ski на Курорте Красная Поляна состоится презентация программы лояльности гостиничной сети Accor Ростуризм обратился к туроператорам по поводу реализации путевок в Турцию

Лента публикаций