S7 открыла продажи билетов на рейсы в Египет с октября

02.09.2021 16:34 0

S7 открыла продажи билетов на рейсы в Египет с октября

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы из Москвы на египетские курорты с октября.

Прямые регулярные рейсы будут выполняться в Хургаду раз в неделю с 5 октября, а с 6 ноября, вместо вторника, авиакомпания будет летать на курорт по субботам. «Вылет рейса в период с 5 октября по вторникам из Москвы в 07:50, прилет в Хургаду в 12:00. Обратный рейс вылетает из Хургады во вторник в 13:00 и прилетает в Москву в 19:00. Начиная с 6 ноября, по субботам, вылет рейса из Москвы в 10:15, прилет в Хургаду в 14:25. Обратный рейс по субботам вылетает из Хургады в 15:25 и приземляется в Москве в 21:30», — сообщается на сайте S7.

Что касается рейсов из Москвы в Шарм-эль-Шейх, они будут выполняться два раза в неделю начиная с 9 октября по средам и субботам. «С 31 октября, вместо среды и субботы, рейсы будут выполняться также два раза в неделю, но по четвергам и воскресеньям», — уточняет пресс-служба авиаперевозчика.

Ранее сообщалось, что Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые регулярные пассажирские рейсы из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пассажиропоток авиакомпаний РФ за 11 месяцев превысил показатели за весь 2017 год Туристов в Испании могут лишить свободы из-за рисунка на песке Россияне стали дольше путешествовать осенью Итоги первого туристического форума «Путешествуй!» Когда Израиль откроется для иностранных туристов?

Лента публикаций