S7 расширяет сеть полетов из Пулково

26.06.2018 14:30 0

S7 расширяет сеть полетов из Пулково

В летнем расписании S7 Airlines открыла 10 новых регулярных рейсов из аэропорта Пулково. В маршрутную сеть перевозчика добавились Аликанте (Испания), Копенгаген (Дания), Стокгольм (Швеция), Пиза (Италия), Пула (Хорватия), а также ряд внутренних направлений: Белгород, Мурманск, Омск, Пермь, Саранск. Столица Мордовии и адриатический курорт ранее не имели регулярного авиасообщения с Санкт-Петербургом и стали новинками летнего расписания аэропорта Пулково.

S7 Airlines входит в тройку авиакомпаний-лидеров по объемам перевозок из воздушной гавани города на Неве. За пять месяцев 2018 года S7 Airlines обслужила в Санкт-Петербурге 473,3 тыс. пассажиров, что на 9,8% больше показателя за аналогичный период 2017 года.

За минувший год сеть маршрутов S7 Airlines, связанных прямым авиасообщением с Санкт-Петербургом, возросла с двух (Москва и Новосибирск) до 18 российских и зарубежных городов. Сегодня перевозчик выполняет регулярные рейсы по ряду внутренних субсидируемых направлений, полеты в европейские столицы, а также сезонные рейсы на популярные горнолыжные и морские курорты. В текущем летнем сезоне география полетов S7 Airlines из аэропорта Пулково включает следующие направления: Аликанте, Белгород, Берлин (аэропорт Тегель), Брянск, Верона, Калининград, Калуга, Копенгаген, Москва, Мурманск, Новосибирск, Омск, Пермь, Пиза, Пула, Саранск, Стокгольм, Ярославль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Абу-Даби рассказали, как будут принимать туристов Авиасообщение с Грузией могут скоро возобновить UNWTO спрогнозировала ущерб от пандемии и назвала ключевой фактор восстановления индустрии «Азимут» повезет туристов из Ростова-на-Дону в Тель-Авив «Горки Город» заботится о безопасности своих гостей

Лента публикаций