Самолет Utair вернулся во Внуково из-за проблемы с шасси

14.05.2019 14:54 0

Самолет Utair вернулся во Внуково из-за проблемы с шасси

Пассажирский авиалайнер Boeing 737–800 авиакомпании Utair, следовавший по маршруту Москва-Милан, вынужден был прервать полет и вернулся в аэропорт вылета из-за технической ошибки с шасси.

«После взлета во Внуково у Boeing 737–800 возникли технические проблемы с шасси», — сказали в пресс-службе авиакомпании, сообщает «Интерфакс».

Как передает издание, ссылаясь на источник в службах аэропорта, на борту лайнера находились 109 пассажиров, пострадавших среди них нет, самолет благополучно совершил посадку.

Напомним, накануне самолет авиакомпании «Аэрофлот» SSJ 100, летевший по маршруту Москва-Самара, вернулся в аэропорт вылета в связи со срабатыванием датчика в кабине пилота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туристов из Питера предупредили о пробках на границе с Финляндией В Москве стартовала выставка «Интурмаркет» Агентства смогут участвовать в программе субсидирования туров по России На курорте «Роза Хутор» построят канатную дорогу нового поколения Собственное постельное белье и кипятильник: без чего туристы не могут обойтись в отелях?

Лента публикаций