«Саратовские авиалинии» возобновляют продажи билетов

31.01.2018 23:33 1

«Саратовские авиалинии» возобновляют продажи билетов

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» возобновляет продажи авиабилетов по внутренним направлениям на территории России. Продажа осуществляется обычным порядком, как через сайт авиакомпании, так и в агентствах по продаже авиабилетов.

«АО „Саратовские авиалинии“ принято решение о сокращении на 50% чартерной программы международных полетов на период с 01 июня 2018 года по 30 июня 2018 года. В настоящий момент в Росавиации рассматривается заявка АО „Саратовские авиалинии“ о снятии ограничений с сертификата эксплуатанта. Решение должно быть принято не позднее 27 мая 2018 года» , — говорится в заявлении авиакомпании.

Как отмечают в пресс-службе перевозчика, «Саратовские авиалинии» продолжает свою деятельность и гарантирует обеспечение безопасности и комфорта пассажиров на любых рейсах, осуществляемых авиакомпанией.

Напомним, что вчера «Саравиа» сообщили, что в адрес компании поступило письмо от Росавиации с требованием приостановить продажи билетов с 30 мая.

«Авиакомпания расценивает данный документ как введение ограничений сертификата эксплуатанта с 31 мая. В связи с этим, руководством АО „Саратовские авиалинии“ принято решение об остановке деятельности предприятия с 31 мая 2018 года и вынужденном увольнении сотрудников с 18 июля 2018 года», — ранее сообщали в авиакомпании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы самые популярные направления для отдыха с детьми Новогодний розыгрыш призов от Travel Russian News! В Сочи Парке началась подготовка к открытию нового экстремального аттракциона Эмирейтс возобновляет рейсы на Пхукет Систему tax free внедрят по всей РФ с 2019 года

Лента публикаций