Сервис "Ракета" первым в России запустил Travelfusion – лидера мирового тревел-контента

18.01.2022 17:54 0

Сервис

Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета подключила одного из крупнейших контент-провайдеров мира - компанию Travelfusion. Ракета стала первой платформой для командировок в России, которая запустила этот контент-агрегатор из Великобритании.

«И хотя авиаконтент в Ракете и до того был представлен всеми ведущими GDS, рядом NDC и отвечал потребностям клиентов, мы все же стремимся расширять возможности, предлагать больше опций и вариантов нашим клиентам, учитывая тренды рынка делового туризма в целом и авиационной отрасли», - говорит генеральный директор Ракеты Анатолий Курюмов.

Благодаря столь крупной коллаборации клиенты платформы получают доступ к 370 лоукостерам и более чем 42 авиакомпаниям с NDC. Географически их маршруты покрывают весь мир: от Северной Америки до Австралии и Океании, от юга Африки до Северной Европы, от Латинской Америки до Юго-Восточной Азии. Клиенты Ракеты теперь имеют возможность не только приобретать авиабилеты по новым тревел-направлениям и от авиакомпаний, предложения которых ранее были недоступны. Они также получают доступ к широкой тарифной сетке, включая стандартные, гибкие и корпоративные тарифы даже на лоукостерах. Такие новые точки ценообразования позволят корпоративным клиентам еще тщательнее соблюдать свои тревел-политики, экономить на авиабилетах, а также организовывать командировки даже в самые удаленные и сложно доступные уголки планеты.

Для бизнес-тревел индустрии появление провайдера Travelfusion на платформе Ракета послужит стимулом восстановления сектора делового туризма и ускорению развития NDC и LCC в России – уверены в руководстве обеих компаний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туристка купила тур в соцсети у несуществующего агента Налог на проживание в Турции включат в турпакет Итоги года: туристы готовы платить за комфорт — подорожание туров в 2018 году не снизило запросы россиян Экс-глава «Жемчужной реки» предстанет перед судом Флотилия «Рэдиссон Ройал» запускает спецрейс по Москве-реке в честь «Международного Дня Красоты»

Лента публикаций