Сеть курортов Alean Family Resort Collection запустила благотворительный проект

05.04.2019 10:35 0

Сеть курортов Alean Family Resort Collection запустила благотворительный проект

Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection запустила масштабный благотворительный проект. Все пожертвования, собранные в его ходе, будут переданы для помощи детям, нуждающимся в лечении. Партнером благотворительной программы выступает Фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».

Как рассказала порталу TRN руководитель пресс-службы сети семейных курортов Alean Family Resort Collection Наталья Нестеренко, основными действующими лицами проекта станут маленькие гости курортов. Участвуя в творческих мастер-классах, занимаясь в детских клубах, они создадут уникальные произведения. Эти шедевры, с любовью выполненные детскими руками, станут экспонатами выставок, которые будут действовать на территории всех курортов сети в течение сезона 2019 года, и лотами благотворительных аукционов.

Главная цель проекта, реализуемого вместе с благотворительным фондом «Спешите делать добро!» — гуманистическое воспитание подрастающего поколения и возрождение духовно-нравственных традиций. Благотворительная программа призвана дать детям возможность помочь сверстникам, которые оказались в беде, а взрослым — почувствовать причастность к большому, хорошему делу.

Лучшие творческие работы маленьких благотворителей будут представлены на выставках, и все желающие смогут приобрести их, внеся пожертвование в боксы с символикой Фонда «Спешите делать добро!».

Каждый месяц лета на всех курортах сети будут проходить благотворительные аукционы. Их лотами также станут детские творческие произведения. Внести свой вклад в доброе дело сможет каждый! Участницей одного из аукционов станет сама Оксана Федорова, которая расскажет о деятельности Фонда «Спешите делать добро!» и совместном проекте.

«Семейные ценности, такие как любовь, верность, доверие, взаимопонимание, поддержка и ответственность за близких людей, лежат в основе концепции Alean Family Resort Collection. Мы тщательно готовились к реализации этой благотворительной программы, выбирая надежного партнера и собирая обратную связь от гостей, которым близка идея бескорыстной помощи людям, оказавшимся в беде, и воспитания в детях активного сострадания и отзывчивости. Масштабный проект, реализуемый этим летом в сети наших курортов, призван подчеркнуть, что отзывчивость, доброта, милосердие и готовность прийти на помощь — это те качества, благодаря которым укрепляются семейные связи, формируются благородные характеры, а взаимоотношения между людьми становятся более теплыми и дружескими», — отметила Наталья Нестеренко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия и Египет обсудили вопросы возобновления чартерного авиасообщения В апреле S7 Airlines начнет выполнять полеты на Крит Исследование: как менялся спрос на Турцию Росавиация: «Жемчужная Река» задолжала «ИрАэро» более $2,3 млн Безбагажные авиабилеты экономят российским пассажирам 38% бюджета перелета

Лента публикаций