Сети МГП исполнился 21 год

24.06.2019 19:00 0

Сети МГП исполнился 21 год

В минувшие выходные, 22 июня, одна из крупнейших в России сетей туристических агентств «Магазин Горящих Путевок» отметила свой День Рождения — компании исполнился 21 год.

Первый офис МГП открылся в Москве летом 98-го, а уже к концу года в столице под бредном компании работало уже несколько агентств. В этом же году основатель «Горящих» Андрей Озолинь объявил об открытии первого в России туристического франчайзинга. Уже в 2001 году сеть преодолела отметку в 100 агентств, а в 2007 — в 200. На данный момент под флагом компании в России работает более 500 турагентств.

«Я искренне поздравляю всю сеть МГП с нашим Днем Рождения. Мы одна большая команда, и вклад каждого в историю нашей компании переоценить просто невозможно, ведь МГП — это мы с вами. 21 год — это очень много, особенно для российского турбизнеса. Только благодаря нашей сплочённой работе нам удалось преодолеть все невзгоды и сохранить ведущие позиции на рынке. Не устану повторять, что МГП — это большая и дружная семья, за что я безмерно благодарен каждому из вас! Желаю всем сотрудникам нашей сети дальнейших успехов, благодарных клиентов, огромных доходов и позитивного настроя. А мы со своей стороны будем делать все, что бы вы были спокойны за своих туристов! С Днем Рождения!!!», — говорит бессменный руководитель МГП Сергей Агафонов.

Также коллективно поздравление написали и сами сотрудники компании: «21 год мы не просто сидели под пальмой на острове, мы развивались, росли, мы разбирались в новых законах, рисовали креативные макеты, ездили в самые рекламные рекламники. Мы помогли 1568695869956443 туристам за рубежом, которые не знали, как включить свет, где взять лишнее полотенце. Мы отвечали на самые неожиданные вопросы: «в смысле у меня не будет в номере живого фламинго?!». Мы бронировали, и перебронировали, и еще раз перебронировали. Стойко держались, когда падали другие, мы были с туристами 24/7 и сдавали обязательную аттестацию, находясь в Антарктиде в свой День рождения. Да-да, бывало всякое. Но мы всегда оставались собой — ярко-красным узнаваемым за столько лет брендом, работали для вас и с вами, потому что мы до глубины души самые настоящие романтики, самые настоящие профи, до мозга костей, любящие свое дело и наше имя! Поздравляем Всех с 21-летием бренда сети «Магазинов Горящих Путевок. Надеемся, что достаточно монументальный возраст компании принесет еще немало радости туристам, уверенности и надежности. С Днем Рождения МГП! Ура!».

Конечно же, не обошлось без поздравлений и от партнеров:

«От всей души поздравляем наших уважаемых партнеров с этой прекрасной датой! Двадцать один год — показательный возраст и достойный рубеж, то, чем можно с полным правом гордиться. Желаем дальнейшего развития и процветания, новых побед и свершений, новых маршрутов и множество благодарных туристов. Даже в самые непростые времена туристическое объединение „МГП“ может похвастаться безупречной деловой репутацией и статусом надежнейшего партнера в туротрасли. Благодарим за возможность успешного и плодотворного сотрудничества. Пусть во всем Вам сопутствует удача, а работа приносит только радость!», — написал коллектив туроператора TEZ TOUR.

Редакция портала TRN присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает сети «Магазинов Горящих Путевок» дальнейшего процветания и самых позитивных инфоповодов!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трансфер — надёжный способ заработать перед Новым годом Больше половины россиян иногда летают без дополнительного багажа «Мой Агент» представил новые инструменты для работы с клиентами Турбизнес обратился к Путину с просьбой остановить произвол в сегменте китайского туризма в РФ При заселении с санаторий больше не потребуется справка

Лента публикаций