Сингапурские авиалинии представили новое оснащение для салонов узкофюзеляжных самолетов

22.11.2021 23:43 0

Сингапурские авиалинии представили новое оснащение для салонов узкофюзеляжных самолетов

«Сингапурские Авиалинии» (SIA) анонсируют новое долгожданное оснащение для салонов самолетов Boeing 737-8, которое будет представлено в ближайшие недели. Это повысит качество обслуживания клиентов на борту узкофюзеляжных самолетов авиакомпании до уровня аналогичного широкофюзеляжным самолетам, предлагая клиентам премиальный опыт путешествия по всей полетной сети «Сингапурских Авиалиний».

Во всех самолетах SIA 737-8 будет размещено 154 места в двух классах, 10 в Бизнес классе и 144 в Эконом классе, с новым оснащением салона, включающим в себя индивидуальные элементы, разработанным специально для клиентов SIA.

Дизайн раскладывающихся кресел Бизнес класса был разработан лондонской студией Factorydesign, а сами кресла изготовлены компанией Thompson Aero Seating. В салоне Эконом класса будут установлены элегантные кресла последнего поколения, созданные Collins Aerospace. Борт 737-8 был спроектирован с особым акцентом на эргономику, чтобы все было легкодоступно для клиентов.

Самолет оборудован развлекательной системой Panasonic X-Series, позволяющей всем клиентам наслаждаться новейшим развлекательным контентом платформы KrisWorld. Флот оснащен бортовым Wi-Fi от Panasonic, а также услугами мобильной передачи данных.

«Сингапурские Авиалинии» инвестировали около 230 миллионов сингапурских долларов в разработку, проектирование и установку нового лидирующего в отрасли оборудования салонов, чтобы повысить уровень перелетов короткой и средней протяженности на борту узкофюзеляжных самолетов.

Сингапурские авиалинии представили новое оснащение для салонов узкофюзеляжных самолетов

Г-н Ли Лик Синь, Исполнительный Вице-президент по коммерческим вопросам Singapore Airlines, прокомментировал: «Это кульминация трех лет инновационных разработок и упорной работы, включающей обширные клиентские исследования и тесное сотрудничество с дизайнерами и поставщиками. В результате мы можем предложить клиентам перелет премиум-класса по всей нашей сети с полным спектром услуг, независимо от продолжительности их путешествия».

«Подобные масштабные инвестиции демонстрируют стремление Singapore Airlines сохранять лидирующие позиции в авиационной отрасли. По мере возобновления авиаперевозок, наши клиенты смогут продолжать пользоваться услугами мирового класса, и сервисом на борту, удостоенным высших наград».

Самолеты SIA 737-8 будут вводиться в эксплуатацию на рейсах короткой и средней протяженности сети авиакомпании в ближайшие недели. Сюда входят полеты в Бруней, Камбоджу, Индонезию, Малайзию, Мальдивы, Непал и Таиланд, при условии получения разрешений регулирующих органов. Более подробная информация об этих рейсах будет объявлена ??дополнительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туроператоры рассказали о самых интересных рекламниках Минздрав анонсировал дату выдачи сертификатов при наличии антител В 2021 году Турцию посетили почти 3,5 млн россиян Новые технологии в мире делового туризма Маврикий упростил правила для привитых туристов

Лента публикаций