СК организовал доследственную проверку по факту столкновения катеров в Таиланде

14.02.2020 7:33 0

СК организовал доследственную проверку по факту столкновения катеров в Таиланде

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организовало доследственную проверку в связи со столкновение двух туристических скоростных катеров в Таиланде, где пострадали и погибли российские туриств.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту столкновения туристических катеров у восточного побережья острова Пхукет», — сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

Кроме того, Следственное управление выясняет обстоятельства столкновения туристических катеров в Королевстве Тайланд.

«В настоящее время следствием организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося, следственное управление находится в тесном контакте с Министерством иностранных дел Российской Федерации. Количество погибших и пострадавших уточняется», — говорится в сообщении.

Напомним, 10 февраля около 8 утра в Таиланде произошло столкновение двух туристических скоростных катеров. На борту одного из катеров находилось 35 российских туристов, более 20 получили травмы различной степени, 2 ребенка погибли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Минтруде назвали выходные и праздничные дни в 2021-м ЕС может открыть внешние границы в июле Ростуризм подготовил проект нового закона о туризме Казино Вулкан и что он сегодня нам предлагает «Аэроэкспресс» запустил рейсы Шереметьево-Одинцово

Лента публикаций