СМИ: что будет с оплаченными полетными программами «Интуриста»

23.09.2019 16:39 0

СМИ: что будет с оплаченными полетными программами «Интуриста»

Заместитель генерального директора туроператора «Интурист» Исмаил Болюкбаши рассказал турецкому порталу Turizmgunsel, что банкротство Thomas Cook не касается офисов в Китае, России, Скандинавии, Франции и частично в Германии.

«Офисы в России, Китае, Скандинавии, Франции и частично в Германии продолжат свою работу. Все наши контракты, полетные программы и финансы отделены от материнской компании, и мы продолжаем выполнять свою работу», — сказал он.

Кроме того, он также отметил, что до конца октября все летние программы оплачены в полном объеме.

«Наши туристы не столкнутся с проблемами с невозможностью улететь. У нас запланирован зимний сезон, и он полностью оплачен. Также у нас имеется график платежей, который согласован с отелям, и мы будет его придерживаться», — подчеркнул он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД создаст координирующий штаб по возвращению российских туристов Покупайте лопасти и лопатки для весел у профессионалов Базовый перевозчик Anex Tour пополнил флот дальнемагистральным лайнером Госдума приняла поправки о выплатах за несостоявшиеся туры из фондов ответственности ТО Две авиакомпании вернут пассажирам деньги за отмененные рейсы в Турцию

Лента публикаций