СМИ: крупные инвесторы заинтересовались «Интуристом»

28.10.2019 20:37 1

СМИ: крупные инвесторы заинтересовались «Интуристом»

Структуры бизнесмена Романа Баталова и владельца турецкого туроператора ANEX TOUR Нешета Кочкара рассматривают вопрос покупки компании «Интурист». Об этом в понедельник сообщил Forbes со ссылкой на свои источники.

Как отмечает издание, на данный момент объявивший о прекращении деятельности «Thomas Cook Group Plc» ведет переговоры о продаже своей российской «дочки».

«Активом заинтересовались владелец турецкого туроператора Anex Tour Нешет Кочкар и краснодарский бизнесмен Роман Баталов, зять бывшего министра сельского хозяйства Александра Ткачева, говорят все три источника. По их словам, каждый из бизнесменов рассчитывает получить 50% туроператора», — пишет Forbes.

В свою очередь в пресс-службе самого «Интуриста» порталу TRN заявили, что компания, действительно представляет интерес для многих инвесторов. «Компания не комментирует факты и ход любых переговоров с потенциальными инвесторами. Тем не менее, мы признаем, что интерес к бренду „Интурист“ проявляют многие инвесторы», — сообщили в туроператоре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инвесторы готовы вложить деньги, чтобы развивать курорт «Архыз» SriLankan Airlines планирует расширить полетную программу в РФ Новогодний турпоток в Крым побил все рекорды Egypt Air увеличит частоту рейсов в Египет На что смотрят туристы, при покупке авиабилетов

Лента публикаций