СМИ назвали страны, которые готовят к открытию

24.08.2020 20:54 0

СМИ назвали страны, которые готовят к открытию

Российские власти подготовили очередной список стран международное авиасообщение, с которыми может быть открыто в ближайшее время. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на источник в авиаотрасли.

«Во вторник, 18 августа, на заседании оперативного штаба Росавиации и Роспотребнадзору было поручено проработать возможность открытия авиасообщения с Францией, Венгрией, Мальтой, Кипром, Иорданией, Египтом (только рейсы в Каир) и Китаем (возобновление рейсов только в Шанхай)», — приводит издание слова своего источника в одной из авиакомпаний.

При этом, как отмечают «Известия», концу прошлой недели окончательное решение по возобновлению полетов не было принято, но оно может быть сформировано к следующему заседанию оперативного штаба 25 августа.

Впрочем, в Оперштабе эту информацию не подтвердили. «В настоящий момент нет новых решений по возобновлению международного авиасообщения с иностранными государствами. Как будут — мы обязательно об этом сообщим», — пояснили журналистам в федеральном оперативном штабе по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Барселоне увеличат турналог на 4 евро Египет обещает для туристов приемлемые цены Исследование: куда дешевле всего улететь на Новый год? Въездные туроператоры ждут от государства субсидий и электронных виз Эмират Шарджа открылся для иностранных туристов

Лента публикаций