Сочи стал самым популярным новогодним туристическим направлением у россиян

15.01.2021 15:53 0

Сочи стал самым популярным новогодним туристическим направлением у россиян

Рейсы AZUR air в Сочи стали самыми популярными в новогодней полетной программе авиакомпании. Вылеты осуществлялись из шести городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары и Перми.

Как рассказали в пресс-службе перевозчика, всего на крыльях AZUR air в Сочи путешествовали порядка 25 тыс. пассажиров. Таким образом, рейсами авиакомпании в Сочи прибыли почти 10% от числа туристов, отдыхавших на курорте в эти новогодние праздники. Напомним, по оценке городской администрации, Сочи посетили 270 тыс. путешественников.

Кроме того, из внутренних направлений AZUR air предложила авиапассажирам полеты в Минеральные Воды и Новокузнецк из Москвы. Эти направления наряду с Сочи были особенно востребованы у любителей активного зимнего отдыха.

На международных воздушных линиях в новогодние праздники AZUR air выполняла рейсы из Москвы на Кубу (Кайо-Коко) и Мальдивы (Мале), а также в Танзанию, на остров Занзибар, и в Анталью из нескольких российских городов. Высокий спрос на этих рейсах демонстрирует тягу россиян к пляжному отдыху в зимний период.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Уральские авиалинии» запускают рейс Сургут — Москва Россияне: регионы должны стать привлекательнее для иностранных туристов Интурист запускает туры в Венгрию из Казани Сколько стоил самый дешевый авиабилет этого лета? На Новый год россияне забронировали в 3 раза больше билетов в Париж, чем год назад

Лента публикаций