St. Regis Hotels & Resorts планирует открытие одиннадцати новых курортов к 2025 году

02.11.2021 23:13 2

St. Regis Hotels & Resorts планирует открытие одиннадцати новых курортов к 2025 году

Гостиничный бренд St. Regis Hotels & Resorts планирует укрепить свою позицию в сфере гостеприимства класса люкс с открытием одиннадцати новых курортов к 2025 году в различных туристических направлениях, в число которых войдет Ближний Восток, Северная Африка, Карибский бассейн, Северная Америка и Азиатско-Тихоокеанский регион.

На данный момент портфолио бренда насчитывает 15 курортов. St. Regis Hotels & Resorts насчитывает 49 действующих отелей и курортов, на этапе строительства находится 29 новых объектов, которые увеличат присутствие бренда на рынке почти на 60 процентов в течение следующих пяти лет.

На Ближнем Востоке в Катаре бренд планирует открыть новый отель The St. Regis Marsa Arabia Island, The Pearl в начале 2022 года. Архитектура будет выполнена в андалузском и арабском стиле, а из номеров отеля будут открываться виды на Персидский залив.

Также бренд планирует свой выход на гостиничный рынок Омана в 2024 году, где откроется курорт The St. Regis Al Mouj в Маскате. Кроме того, ожидается, что St. Regis появится в Африке — открытие The St. Regis Marrakech намечено на 2025 год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор о сибирской язве в Китае Hong Kong Airlines открывает рейсы из Москвы Исследование: какие правила отеля туристы нарушают чаще всего Продажа экскурсионных туров из Минска На курорте «Горки Город» запустят «Мегалавину» как символ завершения горнолыжного сезона

Лента публикаций