Стал известен график вывозных рейсов до 13 апреля

10.04.2020 20:43 3

Стал известен график вывозных рейсов до 13 апреля

Росавиация опубликовала график вывозных рейсов до 13 апреля. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства.

Так, 10 апреля авиакомпания «Аэрофлот» выполнить два рейса. Рейсом Пхукет-Санкт-Петербурге-Москва прибудет около 250 россиян. Также ожидается, что рейсом Ларнака — Санкт — Петербург — Москва домой будут возращены 250 человек.

Вывозная программа будет продолжена 11 апреля. В Москву из Анталии и Бангкока авиакомпания «Аэрофлот» планирует привезти около 550 россиян. 12 апреля два рейса из Токио и Гоа. Ожидается, что авиакомпания «Аэрофлот» доставит в Москву 500 человек.

Запланированы рейсы из Европы 13 апреля. Из Подгорицы планируется привезти около 250 человек, из Мадрида — 250. Рейсы будут выполнены в Москву авиакомпанией «Аэрофлот».

«Фактическая загрузка рейсов будет известна после регистрации граждан на сайте Госуслуг и получения соответствующей информации о включении их в вывозной рейс», — сообщили в ведомстве, добавив, что в рамках Рабочей группы был сформирован предварительный график вывозных рейсов до 16 апреля. Программа полетов может быть расширена, учитывая поступающие заявки от россиян на портал Госуслуг.

Проект графика включает рейсы как в Москву, так и в регионы. В плане вывозные рейсы из Дели, Бангкока, Нью-Йорка, Рима, Стамбула и Амстердама.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В отношении чиновника возбудили уголовное дело за нецелевое расходование средств в рамках ФЦП Стартовало первое дистанционное испытание второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» Пхукет может отменить карантин для вакцинированных туристов IT-фишки поисковой системы TOURVISOR «Уральские авиалинии» полетят в столицу Венгрии в конце декабря

Лента публикаций