Страховщик рассказал про первые страховые случаи за границей по коронавирусу

13.04.2020 11:54 0

Страховщик рассказал про первые страховые случаи за границей по коронавирусу

Страховая компания «АльфаСтрахование» рассказала о том, как проходит лечение туристов с коронавирусом, находящихся за границей.

Как рассказали порталу TRN в компании, один из первых заявленных страховых случаев с подтвержденным COVID-19 — у клиента, находящегося в Израиле. «АльфаСтрахование» во взаимодействии с ассистентской компанией сразу после обращения клиента оперативно организовала необходимую диагностику. На текущий момент клиент проходит лечение в одном из медицинских учреждений страны. Компания оплатит все расходы, связанные с лечением, в рамках страховой программы», — пояснили в пресс-службе страховщика.

Там также отметили, что лечение коронавирусной инфекции, как и любого другого инфекционного заболевания, входит в стандартный пакет страхования выезжающих за рубеж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция планирует поддержать крупных туроператоров Минздрав РФ принял приглашение ЕС обсудить сертификаты вакцинации AZUR air признана лучшей чартерной авиакомпанией Европы Законны ли депозиты, и как отвечать на претензии туристов: юрист ответит на острые вопросы в прямом эфире В помощь агентствам: как получить дополнительную прибыль за счет новых технологий?

Лента публикаций