ТEZ TOUR открыл продажу горнолыжных туров на зимний сезон 2020–2021

29.06.2020 20:45 0

ТEZ TOUR открыл продажу горнолыжных туров на зимний сезон 2020–2021

Туроператор TEZ TOUR открыл продажу горнолыжных туров по акции раннего бронирования в Австрию, Андорру и Италию на зимний сезон 2020/2021. Чуть позднее в продажах на сайте туроператора появятся туры на горнолыжные курорты Болгарии.

В частности, уже сегодня туристы могут забронировать поездки на популярные европейские курорты, такие как Майрхофен, Осттироль, Целль-ам-Зее — Капрун, Энкамп, Ла-Массана, Андорра-ла-Велья, Кронплатц, Доломити-ди-Брента, Валь-ди-Фасса и другие.

По акции раннего бронирования путешественники смогут сэкономить до 20% от обычной стоимости тура в сезон. При этом специальные предложения уже учтены в стоимости турпакетов на зимние даты.

Полетная программа туроператора в зимнем сезоне 2020–2021 будет включать чартерные и регулярные рейсы из Москвы в Зальцбург, Клагенфурт, Барселону, Верону — города, из которых легко добраться до популярных горнолыжных курортов и основных зон катания. Вылеты запланированы на наиболее популярный для горнолыжного отдыха период — празднование Рождества в Европе и новогодние даты 2020–2021. Для проживания доступны как бюджетные гостиницы, так и шале, и люксовые отели 5*. Список объектов будет постепенно пополняться. Уникальный для российского рынка и самый южный регион Австрии, Каринтия (авиаперелет в Клагенфурт), доступен клиентам туроператора уже третий сезон подряд. Россияне наравне с европейцами смогут насладиться трассами курортов: Насфельд, Бад Кляйнкирхайм, Катчберг и Хайлигенблутт.

«Открытие продаж горнолыжных туров в середине летнего сезона вполне оправданно. Для путешественников это не только возможность приобрести тур по очень выгодной цене, воспользовавшись скидками раннего бронирования, но и забронировать дефицитные номера в отелях, например, такие как сьюты или коннект-номера. Ведь многие туристы отправляются на курорты большими компаниями и семьями с детьми», — рассказали порталу TRN в пресс-службе туроператора TEZ TOUR.

Старт чартерной полетной программы туроператора TEZ TOUR в Андорру запланирован с 26 декабря, стоимость туров на 7 ночей начинается от 32 200 рублей за тур с авиаперелетом и размещением в отеле 3* на человека, включая завтраки. Горнолыжные туры TEZ TOUR в Австрию будут базироваться на регулярных и чартерных рейсах. Старт полетной программы в Зальцбург и Клагенфурт запланирован с 26 декабря и 2 января 2021 года соответственно. Стоимость туров с перелетом в Зальцбург на новогодние даты 2020–2021 стартует от 41 тыс. рублей за тур на 7 ночей. Стоимость недельных туров на горнолыжные курорты Южного Тироля (с перелетом в Клагенфурт) в новогодние даты обойдется от 41 900 рублей.

Старт чартерной полетной программы TEZ TOUR на горнолыжные курорты Италии запланирован на 26 декабря. Стоимость туров на неделю на человека с перелетом в Верону начинается от 41 300 рублей с авиаперелетом и размещением в отеле 3*.

По информации пресс-службы TEZ TOUR, самая маленькая горнолыжная страна мира, Андорра, с отлично оборудованными курортами Вальнорд и Грандвалира подходит для самого разнопланового отдыха: горные лыжи и сноуборд, экскурсии, термальные воды, гастрономические изыски и великолепный шопинг ждут туристов в Андорре. Самые длинные трассы Европы — Селларонда, качественный апре-ски и шоппинг — все это туристы найдут на Апениннском полуострове на горнолыжных склонах Италии. Австрийские горнолыжные курорты, Инсбрук, Цель-ам-Зее, Ишгль, Бад-Гастайн и другие, славятся своей великолепной инфраструктурой и роскошными развлекательными программами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Посол РФ: туристы жалуются на отказы во въезде в Израиль В республике Крым появился «Курортный патруль» ОАЭ закрывают въезд для российских туристов Мьянма начнет выдавать визы российским туристам по прибытии «Путеводная звезда»: в Москве наградят лучших представителей индустрии гостеприимства

Лента публикаций