TEZ TOUR расширил варианты перелета на Пхукет

30.01.2020 20:54 0

TEZ TOUR  расширил варианты перелета на Пхукет

Туроператор TEZ TOUR открыл продажи туров из Москвы в Таиланд, на остров Пхукет, на рейсах Ifly. Об этом компания сообщила в своей группе в Facebook.

Как стало известно, теперь в линейке компании представлены не только туры на базе регулярной перевозки, но и программы с перелетом на чартерных рейсах Ifly. Программы стартуют с 8 марта. Далее программа будут осуществляться два раза в неделю по средам и субботам до 6 мая.

Напомним, в октябре прошлого года TEZ TOUR объявил об открытии нового направления: начиная с октября, клиенты компании получили возможность забронировать сити-туры в Сингапур.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В июне Ростуризм исключил из реестра туроператоров 46 компаний MICE Метаморфозы - деловое событие в индустрии встреч - состоится 15-16 октября в Сочи Объявлены даты финала первого сезона конкурса «Мастера гостеприимства» Apres Ski Красная Поляна открывает концерт Swanky Tunes С 1 мая российские туристы смогут посещать Болгарию

Лента публикаций