TEZ TOUR рассказал о полетной программе в Болгарию на сезон 2020

04.02.2020 12:15 0

TEZ TOUR рассказал о полетной программе в Болгарию на сезон 2020

Предстоящим летом клиенты туроператора TEZ TOUR смогут отправиться на курорты Болгарии как на чартерных, так и на регулярных рейсах из Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом порталу TRN рассказали в пресс-службе компании.

Так, полетная программа TEZ TOUR из Москвы стартует с 23 мая и будет представлена ежедневными рейсами на бортах а/к S7, а также двумя еженедельными рейсами по понедельникам и пятницам на бортах авиакомпании «Уральские авиалинии». Вылеты из Санкт-Петербурга будут совершаться с 8 июня дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Из остальных городов России клиенты TEZ TOUR смогут приобрести турпакеты в Болгарию на регулярных рейсах в формате GDS.

По данным туроператора TEZ TOUR, спрос на отдых в Болгарии на летний сезон 2020 уже вдвое превышает прошлогодние показатели. Наибольшей популярностью пользуются отели категории 4*, на которые приходится порядка 63% от общего числа бронирований по направлению. При этом 75% путешественников в Болгарии выбирают туры с питанием по системе «все включено».

На летний сезон туроператор традиционно подготовил широкий ассортимент отелей различных категорий, начиная от апартаментов до отелей 5* на самых популярных курортах Болгарии — Золотые пески, Несебр, Албена, Солнечный берег, а также большое количество объектов размещения с питанием по системе all inclusive по демократичным ценам. Новинка туроператора в Болгарии в предстоящем сезоне — живописный зеленый курорт Дюны c пологими песчаными пляжами и разнообразной инфраструктурой, что делает его идеальным местом для семейного отдыха с детьми.

«Курортный комплекс расположен на территории природного заповедника с уникальной экологической средой у песчаного пляжа шириной более 100 м, который ежегодно получает международную награду „Голубой флаг“ за чистоту воды и прибрежной зоны. На курорте Дюны в этом сезоне мы предложим нашим клиентам интересные отельные новинки категории 4–5* с хорошим соотношением цена-качество, среди них BELLEVILLE HOTEL 4*, HOLIDAY VILLAGE 4*, MARINA BEACH 5*, MARINA ROYAL PALACE 5* и PELICAN 4*», — рассказали в пресс-службе TEZ TOUR.

Стоимость недельного отдыха на курортах Болгарии предстоящим летом начинается от 19 250 рублей на человека за тур с проживанием в отеле категории 4* и питанием «завтраки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни туристов застряли в Шереметьево: рейс в Турцию задержан на 16 часов Зачем вам правильно играть в игровые автоматы? Озвучены потенциальные площадки для первого горнолыжного курорта в Крыму «Интурмаркет-2020»: новая площадка, новые профессиональные горизонты! В августе «Уральские авиалинии» запустят рейсы из Перми в Анталью

Лента публикаций