TEZ TOUR стал официальным туроператором МАКС 2019

14.06.2019 1:26 0

TEZ TOUR  стал официальным туроператором МАКС 2019

TEZ TOUR стал официальным туроператором международного авиационно-космического салона МАКС-2019. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе компании.

Так, туроператор будет организовывать проживание, трансферы, экскурсии по Москве и Подмосковью, а также осуществлять визовую поддержку и обслуживать vip-гостей.

«Мы очень рады выступить официальным туроператором международного авиационно-космического салона МАКС-2019. Это событие мирового масштаба, площадка для налаживания взаимовыгодного сотрудничества, ярких премьер и демонстрации передовых достижений ведущих российских и зарубежных компаний из наиболее высокотехнологичных отраслей. Для участников и посетителей МАКС-2019 туроператор TEZ Tour предлагает комплекс услуг для посещения салона, что сделает пребывание гостей на мероприятии еще более комфортным», — отметили в пресс-службе.

Добавим, что на прошлой неделе в самом сердце столицы распахнула свои двери фотовыставка «Звезды МАКС в «Зарядье», на которой представлены фотографии с авиационных салонов прошлых лет. В свою очередь сам МАКС-2019 в этом году пройдет с 27 августа по 1 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турпоток из России в Швейцарию снизился в 2018 году К 2020 году Япония планирует сделать туристические визы электронными В Грузии оценили ущерб от потери туристов из РФ: минус 60 млн долларов В Китае запущен новый аэропорт S7 Airlines открыла продажу на чартеры в Мюнхен, Рим и Милан

Лента публикаций