TEZ TOUR заменил Измир на Бодрум

31.05.2019 18:19 0

TEZ TOUR заменил Измир на Бодрум

Туроператор TEZ TOUR скорректировал полетную программу на предстоящее лето: со в 2 июня компания отменила полеты в Измир, пересадив своих клиентов на рейсы Москва-Бодрум.

Как рассказали порталу TRN в пресс-службе туроператора, все туристы, которые приобрели турпакеты с вылетами рейсами R3 9847/9848, со 2 июня и далее будут пересажены на борта «Якутии», которые доставят путешественников в Бодрум. При этом в компании отметили, что путешественники, которые уже отправились в Измир, вернутся с отдыха на один день раньше — стоимость неиспользованных суток проживания им будет возмещена в полном объеме.

Напомним, ранее стало известно о том, что Авиакомпания AZUR air с 1 июня отменяет питание на всех рейсах длительностью менее 5 часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Агентства: спрос на туры в Египет через Овду минимальный Турецким отельерам придется заплатить дополнительный налог «Аэроэкспресс» рассматривает возможность отмены некоторых поездов На эвакуацию туристов «Жемчужной реки» «Турпомощь» потратила более 68 млн руб. Росавиация утвердила список субсидируемых рейсов на крымском направлении в 2022 году

Лента публикаций