Трансфер — надёжный способ заработать перед Новым годом

15.12.2020 18:44 0

Трансфер — надёжный способ заработать перед Новым годом

Спрос на внутренний туризм сейчас резко возрос, а открытые зарубежные направления практически полностью забронированы. Люди соскучились по путешествиям, да и просто хотят отдохнуть от суматошного года. Как подчеркивают эксперты i`way, туристы чаще всего заказывают трансфер за несколько дней до поездки. Поэтому сейчас самое время предложить им трансфер и получить дополнительный доход перед новогодними праздниками и каникулами. О том, как на этом заработать расскажет Павел Павленко, руководитель отдела продаж компании, в ходе вебинара, который состоится в четверг 17 ноября в 13:00. Приняв участие в вебинаре, вы узнаете:

  • Основные преимущества и особенности сервиса i’way
  • Как за пару минут заказать трансфер в любой точке мира
  • Как увеличить прибыль вашего бизнеса на 5–10%?
  • Трансфер — это не только аэропорт-отель. Преимущества трансферов при поездках на горнолыжный курорт, базу отдыха или в санаторий.
  • Выгодные ценовые предложения по открывающимся направлениям.
  • Программа лояльности: как получать подарки за заказы ваших клиентов?

Мероприятие бесплатное, для участия обязательна регистрация. Новым участникам вебинара — повышенное агентское вознаграждение. Также на вебинаре будут разыграны сертификат на трансфер в любой точке мира, сертификат на полет от Flyme и новая Яндекс. Станция. Трансфер — надёжный способ заработать перед Новым годом Организатор: трансферная компания i’way — глобальный поставщик трансферов в сегменте b2b, организуем 2000 трансферов в день, работаем в 120 странах мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Новой Зеландии сохраняется вулканическая активность «Аэрофлот» объявил о новых условиях возврата билетов Вертолет с туристами совершил жесткую посадку на Камчатке S7 Airlines открыла продажи на рейсы из Москвы в Сплит и Задар Эксперт: работа с корпоративными клиентами поможет агентствам пережить кризис

Лента публикаций