Трансферы — дополнительный источник дохода

20.11.2020 20:43 0

Трансферы — дополнительный источник дохода

Специфика формирования турпакетов на сегодняшний день такова, что примерно 85% всех туров — это только отель или отель + авиаперелёт. При этом вашим туристам приходится самостоятельно решать проблему с дорогой и не всегда успешно. Из-за пандемии туристы предпочитают индивидуальные трансферы групповым — это безопасно, а также избавляет от ожидания группы в аэропорту.

Трансфер на комфортном автомобиле с вежливым водителем — незаметная, но важная деталь путешествия, которая останется в памяти туриста. 26 ноября (четверг) в 12.00 по мск. мы подробно расскажем, как на этом можно заработать.

Приняв участие, вы узнаете:

  • Основные преимущества и особенности сервиса i’way
  • Как за пару минут заказать трансфер в любой точке мира?
  • Как увеличить прибыль вашего бизнеса на 5-10%?
  • Как индивидуальный трансфер повышает лояльность ваших клиентов?
  • Программа лояльности: как получать подарки за заказы ваших клиентов?

Мероприятие бесплатное, для участия обязательна регистрация.

За лучший вопрос от участников вебинара разыграем сертификат на трансфер в любой точке мира, новые Airpods 2 и сертификат на полет от Flyme.

Трансферы — дополнительный источник дохода

Организатор:

Трансферная компания i’way — глобальный поставщик трансферов в сегменте b2b, организуем 2000 трансферов в день, работаем в 120 странах мира.

Спикер: Илья Черняков, руководитель проектов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Между Хабаровском и городами Японии вводится режим «открытого неба» Международный аэропорт Краснодар обслужил более 3 млн пассажиров за 8 месяцев Власти Марокко рассказали о новых правилах въезда в страну Хорватия субсидирует туристам 50% стоимости тестов на COVID-19 Эксперт: «Электронная путевка» нуждается в серьезных доработках

Лента публикаций