Trinity Investments приобретает курорт Hilton в Мексике

13.11.2017 17:08 0

Trinity Investments приобретает курорт Hilton в Мексике

Частная инвестиционная компания Trinity Investments, фирма Walton Street Capital и инвестиционный менеджер Oaktree Capital Management создали совместное предприятие для приобретения Hilton Los Cabos Beach & Golf Resort в Лос-Кабосе (Мексика). Сумма сделки не разглашается, сообщает Hotel Management.

Так, 375-комнатный отель Hilton Los Cabos Beach & Golf Resort находится на курорте Cabo Real на краю полуострова Баха-Калифорния.

Отель Hilton — вторая инвестиция Тринити на рынке Мексики. Первая — это отель на 160 номеров Le Meridien Mexico City на Пасео-де-ла-Реформа в Мехико.

В Северной Америке компания также инвестирует в гостиницы и курорты: Makena Beach & Golf Resort, Ritz-Carlton Kapalua и курорт и SPA-отель Westin Maui.

«Покупка Hilton Los Cabos Beach & Golf Resort продвигает нашу проверенную стратегию приобретения хорошо расположенных высококачественных активов, имеющих отличную репутацию на международных рынках», — сказал, комментируя сделку, Шон Хехир, президент и главный исполнительный директор Trinity Investments.

Партнер Trinity — Walton Street Capital инвестирует в Мексику с 1998 года. В настоящее время фирма вкладывает средства в модный торговый центр Antara в Мехико.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крым без снижения качества сервиса может принять 8 млн туристов в год Мэр Москвы попросил туристов из регионов не приезжать в столицу TUI расширяет зимнюю полетную программу в Турцию Черногория внесла небольшие изменения в правила въезда в страну Лучшие рецепты марокканской кухни на одном сайте

Лента публикаций