Турбизнес просит продлить программу детского кешбэка

21.12.2021 19:34 1

Турбизнес просит продлить программу детского кешбэка

Общенациональный союз организаций индустрии гостеприимства (ОСИГ) просит правительство продлить программу детского туристического кешбэка.

Письмо с просьбой продлить в 2022 году программу по возмещению части затрат на поездки в детские лагеря ОСИГ направил премьер-министру России Михаилу Мишустину. По мнению турбизнеса, программа установила понятные и четкие правила частичного получения назад средств за путевки, поспособствовала увеличению заполняемости детских лагерей и санаториев и сделала в 2021 году отдых более доступным для более чем 380 тыс. детей. Об этом сообщает РИА Новости.

Уточняется, что в текущем году в рамках программы детского туристического кешбэка можно было приобрести путевки с 25 мая по 31 августа, а вернуться из поездки до 15 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин планирует посетить Египет в 2020 году Турецкие отельеры: от системы «все включено» никто не будет отказываться Темпы восстановления туротрасли в России стали самыми быстрыми в мире Главные события Московского аэропорта Домодедово в 2019 году Утверждены новые правила электронного документооборота между турфирмами и туристами

Лента публикаций