Туристов призвали как можно скорее вернуться в Россию из Турции

18.03.2020 13:33 0

Туристов призвали как можно скорее вернуться в Россию из Турции

Генконсульство России в Турции рекомендовало российским туристам досрочно вернуться в Россию из-за ситуации с коронавирусом.

«В связи с острой ситуацией, складывающейся в результате предпринимаемых различными странами мер по борьбе с коронавирусной инфекцией, ведущих к установлению различных, в том числе транспортных, ограничений, Генконсульство Российской Федерации в Стамбуле настоятельно рекомендует всем российским гражданам, временно находящимся в Турции с туристическими и иными целями, в возможно короткие сроки возвратиться в Россию ближайшими авиарейсами и другими доступными путями», — говорится в сообщении ведомства.

Там также отмечается, что консультации по вопросам возвращения в РФ можно получить по телефонам: +7 499 678 1203 (круглосуточная «горячая линия» Ростуризма) и +7 495 587 8860 (департамент ситуационно-кризисный центр МИД России).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TEZ TOUR проведет масштабную презентацию зимних направлений Болгария готова принять российскую делегацию для оценки курортов Дегтярев: с 1 июля в России могут открыться пляжи Туроператоры из Южной Кореи познакомятся с Камчаткой по приглашению S7 РЖД приостанавливает сообщение с Республикой Беларусь и Калининградской областью

Лента публикаций