Туристы из Казани застряли в Гоа из-за поломки лайнера

28.03.2019 16:44 0

Туристы из Казани застряли в Гоа из-за поломки лайнера

Из-за технической неисправности самолета российские туристы не могут вылететь из Гоа в Казань: рейс авиакомпании Azur air ZF 1618 запланированный на 02:25 мск четверга, перенесен на 21:40 мск.

Как сообщают региональные СМИ, на данный момент в Индии своего вылета ждут около 200 туристов. В свою очередь в пресс-службе авиакомпании порталу TRN пояснили, что задержка связана с технической неисправностью лайнера.

«В связи с технической неисправностью воздушного судна и с целью обеспечения безопасности полётов вылет рейса ZF 1618 Гоа-Казань был отложен. За пассажирами направлен резервный борт. На время ожидания пассажиры размещены в гостиницу и прибудут в аэропорт к новому времени вылета, запланированного в 21:40 по московскому времени. Авиакомпания приносит пассажирам данного рейса свои извинения за доставленные неудобства», — уточнили в Azur air.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пресс-конференция «Туристический потенциал Москвы. Новые возможности» в рамках международной выставки ATB Asia в Сингапуре. Лучшее предложение по участию в выставке ОТДЫХ Leisure 2021 Лидеры рынка Business Travel собрались под эгидой САДа Таиланд временно закрыл регистрацию для получения Thailand Pass «Аэроклуб» автоматизировал бронирования по прямым гостиничным договорам

Лента публикаций