Туристы из регионов смогут улететь в Египет через Турцию

08.02.2019 20:33 0

Туристы из регионов смогут улететь в Египет через Турцию

Туроператор «Pegas Touristik» открыл продажи туров в Египет с перелетом через Турцию из регионов — соответствующие предложения уже появились на сайте компании.

Так, отправиться в Шарм-Эль-Шейх со стыковкой в Анталии смогут туристы из Ростова-на-Дону. Первый рейс запланирован на 23 февраля. Помимо этого в списке оказались Екатеринбург (первый вылет 11 февраля), Казань (19 февраля), Краснодар (11 февраля), Нижний Новгород (25 февраля), Самара (10 февраля) и Уфа (9 февраля),

Напомним, что компания начала формировать туры на курорты АРЕ с перелетом через израильскую Овду в конце прошлого года. При этом изначально предполагалось, что программа будет осуществляться в течение новогодних праздников. Позднее в «Pegas Touristik» заявили, что доставка туристов на египетские курорты продлится до весны. В свою очередь в конце прошлой недели стало известно о том, что начиная с 21 января, программы туроператора в АРЕ будут строиться на крыльях авиакомпании Nordwind через Иорданию (аэропорт имени Короля Хуссэйна в Акабе). Последний рейс в этом сезоне был запланирован на 4 апреля. Однако в конце января, «Pegas Touristik» вновь изменил маршрут, начав перевозить туристов из Москвы и Санкт-Петербурга в Шарм-Эль-Шейх через Анталию.

При этом, как отмечают представители розницы перевозка в Египет через Турцию оказалась наиболее оптимальной — спрос на такие программы есть. «Несмотря на то, что многие туристы все-таки ждут открытия чартерных рейсов в Египет, программы „Pegas Touristik“ из Москвы и Санкт-Петербурга с перелетом в Шарм-Эль-Шейх через Турцию вызывают интерес у наших клиентов. В отсутствии прямой перевозки этот вариант, на мой взгляд, является самым оптимальным», — рассказал порталу TRN глава сети «МГП» Сергей Агафонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Гавайях объявлена эвакуация из-за вулкана «РусЛайн» открыла продажи на рейсы из Брянска в Анапу и Геленджик Минтранс предложил ввести биометрию в заказных автобусах Россия частично открывает границы для выезда за рубеж Ростуризм исключил из реестра 5 туроператоров

Лента публикаций