Туристы отказываются от отдыха в Абхазии из-за акций протеста

21.05.2019 18:29 0

Туристы отказываются от отдыха в Абхазии из-за акций протеста

Туристы начали отказываться от отдыха в Абхазии из-за акций протеста в Сухуми. Об этом сообщила президент «Абхазского союза туризма» Анна Калягина.

«Уже с утра коллеги звонят и пишут, что начались отмены броней. Хотя в принципе предпосылок к этому нет. Я уверена, что все вопросы решатся, и все будет спокойно и тихо», — сказала она, передает «РИА Новости».

Анна Калягина также отметила, что все происходящее отрицательно сказывается на турпотоке, хотя многие туристы, постоянно приезжающие в Абхазию, понимают, что это касается только жителей страны.

«То есть, мы не устраиваем никакие массовые беспорядки, максимум — самое страшное — это перекрытие трассы. Но и это все отражается на экскурсионных маршрутах», — добавила она.

Напомним, 20 мая абхазская оппозиция объявила бессрочную «акцию неповиновения» после того, как депутаты решили не переносить выборы президента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Pegas Touristik» запустил продажи Египта с перелетом через Израиль Wyndham откроет первый отель Ramada во Вьетнаме Ростуризм и IATA подписали меморандум о взаимопонимании Sabre приобретает Farelogix, расширяя технологическое портфолио для авиакомпаний Роспотребнадзор запускает горячую линию по туристическим услугам

Лента публикаций