Туристы смогут вернуть деньги за круизы на «Princess Anastasia» из ФПО туроператора

17.04.2020 21:43 0

Туристы смогут вернуть деньги за круизы на «Princess Anastasia» из ФПО туроператора

Туроператор «МСПЛ», генеральный агент паромной компании MOBY SPL LIMITED в России объявил о начале формирования реестра, для возвращения туристам средств за несостоявшиеся туры из фонда персональной ответственности.

Как подчеркивается в сообщении компании, заказчики, подавшие заявку на включение в реестр, лишаются права обращаться за переносом своего путешествия и не смогут претендовать на бонусы, предлагаемые паромной компанией.

Ранее паромная компания MOBY SPL объявила об отмене рейсов парома SPL Princess Anastasia с 21 марта по 13 мая 2020 года включительно в связи с продлением мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в странах ЕС.

Клиентам, которые совершили бронирования на рейсы, отмененные в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, компания предложила перенести круизы на аналогичный маршрут на любую дату с отправлением не позднее 28 декабря 2020 года.

«Принимая во внимание отсутствие возможности обработки заявлений клиентов в условиях ограничений национальных правительств, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, стоимость бронирований клиентов на отмененные отправления будет автоматически учтена компанией в виде депозита. В дополнение к номиналу депозита компания предоставляет бонус в размере 15% от стоимости бронирования, который может быть использован только для оплаты каюты, сборов, экскурсий и любых дополнительных услуг, за исключением питания», — говорилось в сообщении MOBY SPL LIMITED.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тунис начал снимать карантин Bulgaria Air в апреле возобновит регулярные перелеты между Санкт-Петербургом и Софией Планируется запуск «пилотного» проекта по контролю в аэропортах наличия QR-кода у пассажиров Названы самые популярные курорты России для оздоровительного отдыха на майские праздники «Thomas Cook» может вернуться на туристический рынок

Лента публикаций