Turkish Airlines запускает рейсы из Санкт-Петербурга в Стамбул и Анталью

29.07.2020 10:43 0

Turkish Airlines запускает рейсы из Санкт-Петербурга в Стамбул и Анталью

Авиакомпания Turkish Airlines первой из иностранных перевозчиков возобновит рейсы между Санкт-Петербургом и турецкими городами. Перелеты из Санкт-Петербурга в Стамбул стартуют с 2 августа 2020 года, в Анталью – с 2-го.

Как рассказали порталу TRN в пресс-службе воздушной гавани, перелеты по данным направлениям будут осуществляться пять раз в неделю – в Стамбул по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям, в Анталью по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Для перелетов планируется использовать комфортабельные воздушные суда Airbus A321, A330 и Boeing 737.

Напомним, что накануне стало известно о том, что AZUR air с 10 августа начинает полеты в Турцию. Полёты будут осуществляться на регулярной и чартерной основе из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону на курорты Антальи, Бодрума и Даламана (подробнее: https://www.trn-news.ru/news/100543).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги форум-выставки «ОТДЫХ LEISURE 2019» Pegasus Airlines запускает прямые рейсы Измир — Киев Турагент из Якутска продала туристам несуществующие путевки на 1 млн руб. Еще один повод посетить Дубай В курортных зонах Антальи проведение экскурсий приостановлено

Лента публикаций