Turkish Airlines запустила рейс из Стамбула в Краснодар

08.01.2018 14:58 0

Turkish Airlines запустила рейс из Стамбула в Краснодар

Авиакомпания Turkish Airlines в понедельник приступила к выполнению прямых регулярных рейсов из Стамбула в аэропорт Краснодара, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе российского аэропорта.

«Рейс Стамбул — Краснодар — Стамбул открылся 7 мая, полеты будут выполняться пять раз в неделю», — сказал представитель аэропорта.

Полеты будут осуществляться на самолетах A319 вместимостью 132 пассажира по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам.

Вылет из Стамбула в 1:10, прилет в Краснодар в 3:05. Из Краснодара самолет будет вылетать в 4:30 и прибывать в Стамбул в 6:35.

Как сообщали ранее «Интерфаксу» в «БазЭл Аэро», регулярные рейсы в Стамбул из аэропорта Краснодара в настоящее время выполняют авиакомпании Pegas и Atlas Global.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотографы займутся продвижением внутрироссийского туризма В Сочи находятся почти 7 тыс. туристов В Москве стартовала выставка «Интурмаркет» «Маршруты России» открывают конкурс туристических маршрутов для молодежи Finnair запустил продажу фирменных тарифов в системе Sabre

Лента публикаций