Туроператор «Алеан» запустил благотворительный проект в сети отелей «Alean Family Resort Collection»

02.04.2019 0:13 3

Туроператор «Алеан» запустил благотворительный проект в сети отелей «Alean Family Resort Collection»

Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection, принадлежащих туроператору «Алеан» и фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» объявили о совместном благотворительном проекте «Добро может творить каждый», который будет проводиться с 1 июня по 30 сентября 2019 года на всех курортах сети.

Как рассказали порталу TRN организаторы, главная цель проекта — популяризация благотворительности как части образа жизни современного человека, возможность через детское творчество и интерактивные форматы способствовать воспитанию отзывчивости, открытости и готовности протянуть руку помощи тем, кто оказался в беде.

Так, в рамках проекта с 1 июня по 30 сентября на творческих мастер-классах в детских клубах на каждом курорте маленькие отдыхающие будут создавать поделки, которые станут экспонатами выставки, а лучшие из них будут выставлены на благотворительной распродаже и в качестве лотов на благотворительных аукционах.

В знак благодарности всем участникам и организаторам проекта каждый курорт сети Alean Family Resort Collection посетит Оксана Федорова, президент БФ «Спешите делать добро!», телеведущая программы «Спокойной ночи, малыши», Мисс Вселенная. В рамках визита Оксана расскажет об истории и деятельности фонда, и вручит памятные сувениры самым активным участникам распродажи и аукционов.

Все собранные в рамках данного проекта средства будут направлены в фонд «Спешите делать добро».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Местные жители просят туристов не посещать деревню мёртвых на Бали Александр Цандекиди: «Рекомендации РПЦ повлияют на паломнический туризм, но не резко» С 30 декабря туристы не смогут въехать в Турцию без ПЦР-теста на Covid-19 Пользователи Android стали покупать более дорогие авиабилеты, чем пользователи iOS Исландский лоукостер WOWair объявил о прекращении работы

Лента публикаций