Туроператор: Доминикана все-таки открыта

17.03.2020 1:54 0

Туроператор «Anex Tour» опроверг ранее появившуюся информацию о приостановке авиасообщения между Доминиканой и Россией.

Напомним, в понедельник утром в СМИ появилась информация о том, что Доминикана приостановила авиасообщение с рядом стран, в числе которых Россия. Эту информацию порталу TRN подтвердили и в пресс-офисе Представительства Министерства туризма Доминиканской Республики. Также ранее о запрете заявили в авиакомпании AZUR air.

«Власти Доминиканской Республики для нераспространения вируса COVID-19 временно, до 15 апреля, ограничили авиасообщение с рядом стран, в том числе с Россией. В связи с необходимостью эвакуации россиян из Доминиканы до 20 марта, AZUR air приступила к формированию расписания рейсов для обеспечения вывоза всех своих пассажиров. Авиакомпания убедительно просит вас оставаться на связи для получения актуальной информации о времени вылета. Авиакомпания, туроператоры и турагенты будут оперативно информировать о времени вылета рейсов», — говорилось в сообщении перевозчика.

К настоящему моменту туроператор «Anex Tour» сообщил о том, что все ранее аннулированные заявки будут восстановлены, поскольку ограничения все-таки не распространяются на Россию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Sabre и Google создают первую технологию искусственного интеллекта в туризме Курорт Красная Поляна запускает осенью сезон горного детокса Sabre запускает первую в отрасли цифровую коммерческую платформу для авиакомпаний Горнолыжно-сноубордический Happy Hour Camp пройдет на Курорте Красная Поляна весной 2021 года Туроператоры просят унифицировать ограничения для туристов в регионах

Лента публикаций