Туроператор «Интурист» и «Венский Балом» подписали соглашение о стратегическом партнерстве

28.03.2019 8:37 1

Туроператор «Интурист» и «Венский Балом» подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Туроператор "Интурист" сообщил о заключении стратегического партнерского соглашения с компанией «Венский Бал» в сфере продвижения, а также обслуживания гостей и участников Венских балов в разных странах мира.

"Венский бал — уникальное мероприятие, проходящее в Вене в любое время года, приуроченное к торжественным событиям и праздникам. Венские балы всегда являли собой эталон бальной культуры и были занесены ЮНЕСКО в список нематериального культурного наследия. Обычай проведения уходит корнями во времена европейских карнавальных сезонов, получивших свой расцвет в первой половине XIX века. Зародившись как явление, охватывавшее представителей различных сословий, пройдя через эволюцию придворного, а затем оперного, Венский бал создал настоящую культурно-историческую традицию и проходит сейчас в различных странах и городах, в том числе и в Москве", - рассказали порталу TRN в пресс-службе компании.

Там также отметили, что в 2019 году мероприятие посвящено объявленному в России году театра и пройдет 25 мая на одной из крупнейших площадок столицы — в Гостином Дворе, являющимся памятником архитектуры XVIII века. «Венский бал» стал важной традицией и проводится в соответствии с определенными критериями. Подготовка начинается за полгода, а дебютанты, открывающие раут, проходят отбор на конкурсной основе и специальную подготовку.

Танцевальную и концертную программу будут сопровождать симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» и один из лучших танцевальных оркестров России «Данс-лэнд» имени Семена Мильштейна, главный танцмейстер — президент Российского танцевального союза Станислав Попов. В гала-концерте также примут участие звезды мировой оперы.

Сотрудничество двух исторических брендов «Интурист» и «Венский бал» направлено на сохранение вековых традиций и превращение подобных культурных событий в красивую историю, которая запоминается на долгие годы.

«Интурист», как туристическая компания, будет осуществлять подготовку организации приема гостей и участников в мероприятиях «Венских балов» со всего мира. В рамках подписанного соглашения «Интурист» готов предложить корпоративным клиентам специальные условия по участию в балах, спонсорских пакетах, а также эксклюзивные цены на размещение в городах проведения мероприятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отель PANORAMA By Mercure открылся на Курорте Красная Поляна Эксплуатацию Boeing 737–8 МАХ приостанавливают по всему миру Стоимость авиабилетов зимой 2021 года заметно снизилась МИД предупредил о забастовках экипажей Ryanair в Европе S7 Airlines запустит новые российские и зарубежные рейсы из Пулково

Лента публикаций