Туроператор «Интурист» примет участие в Международном туристическом форуме SIFT в Сочи

22.11.2018 2:04 2

Туроператор «Интурист» примет участие в Международном туристическом форуме SIFT в Сочи

Международный туристский форум SIFT в Сочи начнет работу 22 ноября. Он продлится два дня и будет проходить на площадке «Адлер-Арены» в Имеретинской низменности. Форум организован Администрацией города-курорта Сочи и компанией «СОУД-Сочинские выставки», при поддержке Федерального Агентства по туризму, Администрации Краснодарского края, Российского Союза Туриндустрии, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Торгово-промышленной палаты г. Сочи. Мероприятие является главной площадкой для обсуждения тенденций развития маршрутов внутреннего и въездного туризма в России.

Площадь выставочной экспозиции составит 5000 кв.м. На ней будут представлены более 200 предприятий туриндустрии из различных регионов России и стран СНГ. Наибольшее число участников традиционно составят отельеры и компании Южного Федерального округа и крупные национальные туроператоторы. Туроператор «Интурист» представит на выставке свой фирменный стенд, где проведет деловые встречи и покажет новинки турпродуктов по внутреннему туризму и Абхазии. Стенд туроператора «Интурист» расположен в центральной части выставки в зоне туроператоров.

Генеральный директор туроператора «Интурист» Виктор Тополкараев примет участие в панельной дискуссии в рамках конгрессной программы форума. Программа конгресса, проходящего в рамках форума SIFT, традиционно охватит актуальные вопросы туротрасли. Темы конгрессных мероприятий будут касаться различных аспектов организации внутреннего и въездного российского туризма.

Представители органов федеральной и региональной государственной власти и предприятий турбизнеса проанализируют основные проблемы и тенденции, которые оказывают влияние на развитие внутреннего и въездного туризма в стране. Спикерами выступят авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России пройдет автопробег «Санкт-Петербург — Мирный» Российский бизнес потянулся в Швейцарию Sabre определил потребительские тренды в индустрии гостеприимства на 2019 год и ближайшее будущее Агентствам расскажут о всех тонкостях кэшбэка за туры по России МИД предупредил туристов о забастовке пилотов «Aerolineas Argentinas»

Лента публикаций