Туроператор New Travelers запустил динамические пакеты в Сочи, Анапу и Крым

10.04.2019 1:27 0

Туроператор New Travelers запустил динамические пакеты в Сочи, Анапу и Крым

Туроператор New Travelers, специализирующийся на динамических пакетах на базе регулярной перевозки и отправляющий туристов по 24 странам Европы, Ближнего Востока и Азии, открыл продажи динамических пакетов в Сочи, Анапу и Крым из более чем 30 городов России.

Как рассказали порталу TRN в компании, партнерами туроператора при формировании пакетных туров стали лучшие региональные принимающие и транспортные компании, отельные агрегаторы и регулярные авиаперевозчики.

Стоит отметить, что при формировании и реализации пакетов используется технологическая платформа Natecnia. Динамические пакеты доступны для покупки на сайте компании в режиме он-лайн, а также в туристических агентствах Москвы и регионов.

По словам управляющего партнера New Travelers Ксении Мостовской, благодаря новинке, представленной компанией, путешествия по России стали более доступными.

»Нашим туристам в составе пакетных туров доступны на мгновенном подтверждении более чем 400 отелей, санаториев и пансионатов в Краснодарском крае и Крыму, и их количество стремительно увеличивается. При формировании пакетов используется как регулярная прямая и транзитная перевозка, представленная в системах бронирования Сирена и Сейбр, так и бюджетная, осуществляемая авиакомпанией Победа», — сказала она.

В свою очередь директор по продажам туроператора Валентин Шубин отметил, что компания, используя современные технологии, смогла предложить рынку пакетные туры в Сочи, Анапу и Крым по доступным ценам и на мгновенном подтверждении. «Так, цены за недельный тур в Сочи с перелетом и проживанием в мае стартуют от 7200 рублей на человека, цены на аналогичный пакет в июне начинаются от 11 000 рублей. При том разнообразие вариантов размещения, перевозки и потенциальных городов вылета, что предлагает New Travelers по Сочи, Анапе и Крыму, технология динамического пакетирования значительно превосходит классический туроперейтинг по себестоимости и быстроте», — подчеркнул он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты поделись прогнозами по внутреннему туризму Общий убыток авиакомпаний за 2018 год может составить 70 млрд рублей На Майорке запретят распивать алкоголь на пляжах Яркие каникулы продолжаются на горном курорте «Горки Город» Исследование: в какие месяцы выгоднее всего летать?

Лента публикаций