Туроператор предложил турагентствам Cashback до 300 евро

31.01.2019 21:23 0

Туроператор предложил турагентствам Cashback до 300 евро

В рамках активного расширения агентской сети и привлечения новых агентств к сотрудничеству, туроператор New Travelers запустил уникальную акцию «300 евро Cashback» при бронировании пакетных туров.

Каждое турагентство, заключившее договор до 28 февраля 2019 года, получает индивидуальный промокод, вводя который, позволяет агентству получить дополнительный Cashback. Он суммируется с комиссией, которая является одной из самой высоких на рынке и составляет 10%.

Акция позволит турагентам подобрать наилучшее предложение для клиентов по соотношению цена/качество и получить дополнительное вознаграждение.

«В наше непростое время, когда турист уходит в свободное плавание и обращает внимание на многочисленные системы онлайн-бронирования, мы понимаем насколько сложно сейчас турагенту. Да и комиссии в среднем в 6% по рынку делают работу турагентства бессмысленной. Поэтому, базовая комиссия для каждого турагентства, начинающего с нами сотрудничать составляет 10%. А запущенная акция позволяет заработать еще больше или дать небольшую скидку постоянным клиентам. И клиенты при этом остаются довольны, получая возможность составить свой индивидуальный тур, используя перелеты на регулярных рейсах и выбирая свой любимый отель, причем по тем же ценам, если бы они делали это сами дома» — комментирует акцию директор по продажам New Travelers Валентин Шубин.

«Мы используем в своей работе достаточно известную и популярную на рынке систему бронирования, однако каждый год в продажах появляется много новичков. Поэтому, с января мы запустили еженедельные семинары у себя в офисе, начали проводить бизнес-завтраки совместно с нашими партнерами. В скором времени отправимся покорять города России с семинарами и воркшопами. Интерес к сотрудничеству большой, каждый день в офисе раздаются многочисленные звонки от агентств, регистрируется в среднем по 10 договоров, поэтому личное общение и презентации компании просто необходимы» — отметил г-н Шубин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Озвучены условия въезда российских туристов в Тунис «Аэрофлот» внес изменения в режим работы стоек регистрации на рейсы в Египет МИД предупредил туристов о забастовке а/к Alitalia Исследование: каждый второй турист едет в путешествие самостоятельно Форум «Реки России» стартует 5 октября

Лента публикаций