Туроператору TEZ TOUR исполнилось 26 лет

05.12.2020 14:43 0

Туроператору TEZ TOUR исполнилось 26 лет

Сегодня международному туроператору TEZ TOUR исполняется 26 лет. Уже больше четверти века клиенты из разных стран доверяют компании организацию своего отдыха.

«Как показал уходящий год, без путешествий всем нам живется нелегко. Сейчас особенно высоко ценится возможность свободно передвигаться по миру, копить яркие впечатления, заводить друзей и наслаждаться каждым моментом незабываемых путешествий. Из-за сложившейся в мире ситуации нам не удалось отметить юбилей, к которому шла подготовка на протяжении длительного времени и который должен был пройти в Греции с особым размахом. Но мы не отчаиваемся и призываем не грустить вас — все еще впереди! У компании серьезные планы на предстоящий год», — рассказали в компании.

Подводя основные итоги 2020, отметим, что туроператор создал собственный принимающий офис в Турции. Также была расширена линейка предложений по внутреннему туризму — направление, которое направление продолжит активно развивать и дальше.

«Наш собственный онлайн-агрегатор туристических продуктов и услуг для профессионалов турбизнеса TEZ Plus также пополнился новыми опциями и интересными предложениями. Но самое главное, в такой непростой момент для всей отрасли вокруг нас были вы, наши партнеры. В этот день мы хотим выразить вам слова искренней благодарности за вашу поддержку, силу духа, терпение, оптимизм, доброту. Позвольте пожелать вам и всем вашим близким от нашего международного коллектива крепкого здоровья, финансового благополучия и простого человеческого счастья! Только работа с настоящими профессионалами делает туризм абсолютно неуязвимым для любых напастей. Спасибо, что вы есть, спасибо, что выбираете нас. Дарим всем частичку бесконечной любви в день рождения TEZ TOUR!».

Редакция TRN присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает туроператору TEZ TOUR дальнейшего развития и покорения новых высот.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россияне рассказали о своём идеальном путешествии на Новый год Интерес к турам в Турцию вырос в 7 раз Бесплатно играть в казино Фараон прямо сейчас! Ostrovok.ru стал партнером программы «Аэрофлот Бонус» Путин поддержал запуск нацпроекта по развитию туризма

Лента публикаций