Туроператоры продолжают расширять полетные программы на Хайнань

01.08.2019 23:04 1

Туроператоры продолжают расширять полетные программы на Хайнань

Еще один крупный туроператор серьезно расширил полетную программу на Хайнань в предстоящем сезоне: как сообщили порталу TRN в пресс-службе ANEX Tour, этой зимой компания повезет туристов на китайский курорт из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 5 российских городов.

Полетная программа туроператора из РФ в Санью будет осуществляться на Boeing 767-300ER авиакомпании AZUR Air. Вместимость бортов — 336 кресел.

Стоит отметить, что полетная программа ANEX Tour на Хайнань из Москвы выполняется круглогодично. На данный момент борта AZUR Air из столицы вылетают один раз в неделю. С конца октября частота полетов увеличится до 2-х раз. Помимо этого в октябре будут запущены полетные программы из Санкт-Петербурга, Самары, Перми, Краснодара, Нижнего Новгорода с конца, а с 1 ноября из Южно-Сахалинска.

Как подчеркивают в пресс-службе компании, выбор отелей на Хайнане большой, начиная от бюджетных троек, заканчивая хорошими 5*.

Так, в качестве недорогих вариантов для отдыха в ANEX Tour советуют обратить внимание на Sanya Zhengyang International Hotel 3 *и Sanya Bi Hai Jin Sha Hotel 4 *. Если говорить про городские отели средней ценовой категории, то это Gentl Grown Sanya Seashore 4 *, Barry Boutique Seaview Hotel 4 *, Guest House International Hotel 5 * и Linda Seaview Hotel 4 *

В свою очередь в списке семейных отелей, которые эксперты туроператора советуют рассмотреть в первую очередь оказались Aloha Ocean Front Suite Resort 5 *, Resort Intime Sunshine Sanya 5 *, Xiangshuibay Marriott Resort & Spa 5 * и Atlantis Sanya 5 *.

Добавим, что помимо пляжного отдыха в линейке компании представлены комбинированные программы, включающие посещение джунглей. Такие туры предусматривают проживание в джунглях (три ночи), например, в Narada Resort & Spa Qixian Mount 5 *, а также отдых на побережье.

«Стартовая цена на комбинированный тур начинается от 70 тысяч рублей на двоих, с проживанием в 4-х звездочном отеле на побережье на завтраках», — уточнили в ANEX Tour.

Напомним, ранее о увеличении полетной программы на Хайнань сообщил TEZ Tour (подробнее по ссылке: https://www.trn-news.ru/news/93027).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Состоялся запуск новой социальной сети для специалистов турбизнеса «Интурист» впервые запускает чартеры в ОАЭ Впервые на Курорте Красная Поляна открылось катание по новой трассе Покупайте готовый оффшор в Гонконге Туриста могут посадить в тюрьму за кражу песка на Сардинии

Лента публикаций