«Уральские авиалинии» разрешили пассажирам вернуть или обменять билеты

07.03.2020 2:34 0

«Уральские авиалинии» разрешили пассажирам вернуть или обменять билеты

Авиакомпания «Уральские авиалинии» дает возможность вернуть деньги за купленные невозвратные авиабилеты, изменить направление или дату перелета. Данная акция распространяется на все рейсы, осуществляемые авиаперевозчиком, без ограничений по дате перелета и для любых тарифов.

«Изменить дату вылета и/или направление в авиабилетах, купленных в период с 8 марта по 15 апреля 2020, можно вплоть до окончания регистрации на рейс (за 40 минут до вылета и ранее) с доплатой до доступного тарифа без штрафов», — сообщает пресс-служба авиакомпании «Уральские авиалинии».

Если клиент решит вернуть приобретенный в указанный период авиабилет, ему необходимо будет оплатить сбор за операцию возврата, который равен 1000 рублей за каждый билет. Отказаться от полета и вернуть денежные средства за билет можно не позднее чем за 40 минут до вылета рейса.

Напомним, ранее сообщалось о том, что все билеты возвратными сделали S7 (https://www.trn-news.ru/news/99228) и «Победа» (https://www.trn-news.ru/news/99234).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На новый этап программы туристического кэшбека будет выделено 2 млрд рублей В рамках FestivALL Aprеs-Ski на Курорте Красная Поляна состоится презентация программы лояльности гостиничной сети Accor AZUR air открыла рейсы по маршруту Новосибирск — Дубай Таиланд намерен принять туристов уже в этом году В Москве назвали победителей премии Business Traveller Awards

Лента публикаций