«Уральские авиалинии» запустят рождественские рейсы из Екатеринбурга в Барселону

30.10.2019 19:16 0

«Уральские авиалинии» запустят рождественские рейсы из Екатеринбурга в Барселону

В период новогодних каникул туристы из Екатеринбурга смогут отправиться в Барселону: авиакомпания «Уральские авиалинии» анонсировала запуск трех прямых рейсов на направлении.

Как рассказали в пресс-службе компании, перелеты будут осуществляться 28 декабря 2019, 4 и 11 января 2020 года.

«Зима — один из самых прекрасных сезонов для путешествия в Барселону. Загадочные и причудливые сооружения Гауди превращаются в яркие арт-объекты, украшенные сотнями гирлянд. Днем на центральной площади можно кататься на гигантском катке, а вечером любоваться представлениями поющих фонтанов, которые даже зимой не прекращают свои „серенады“. А любители экстремальных ощущений могут отлично провести время на пиренейских горнолыжных курортах в соседней Андорре», — добавили в «Уральских Авиалиниях».

Добавим, что на данный момент прямых перелетов из Екатеринбурга в Барселону нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Журнал National Geographic Traveler и Курорт Красная Поляна открывают в Москве фотовыставку под открытым небом Аэропорты Стамбула приостановили работу со всеми рейсами Мастера гостеприимства на борту Флотилии «Рэдиссон Ройал» Исследование: путешествия россиян становятся короче Авиасообщение с о. Ольхон на Байкале возобновят после длительного перерыва

Лента публикаций