Utair полетит из Нижневартовска в на курорты Краснодарского края

01.04.2021 12:04 0

Utair полетит из Нижневартовска в на курорты Краснодарского края

В весенне-летнем расписании Utair свяжет Нижневартовск с Анапой, Краснодаром и Сочи прямыми рейсами.

Как рассказали порталу TRN в пресс-службе компании, старт рейсов на направлении Нижневартовск — Анапа запланирован на 31 мая. Перелеты будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и средам. В Краснодар рейсы стартуют 1 мая (среда и суббота). А со второго июня к ним добавятся рейсы по вторникам и пятницам. В свою очередь рейсы в Сочи будут выполняться по пятницам и воскресеньям с 4 июня.

«Utair продолжает развитие прямых авиаперевозок из городов Ханты-Мансийского автономного округа. Прямые рейсы помогут жителям Нижневартовска сэкономить время на дорогу: в среднем путь займет 4,5 часа», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествие по Москве-реке: открывая ее тайны Как организовать отдых в Петербурге: отели у причалов и онлайн-аренда теплоходов Незабываемые путешествия с Coral Travel: Как выбрать идеальный тур Поиск жилья в Сочи начинается с оценки своих нужд и изучения местных предложений Срочный пенсионный вклад: как выбрать и не ошибиться

Лента публикаций