Utair полетит в Милан в декабре

08.12.2020 12:33 1

Utair полетит в Милан в декабре

Utair постепенно восстанавливает полеты по международным направлениям. В декабре перевозчик начнет выполнять рейсы из Москвы в Милан.

Как рассказали в пресс-службе авиакомпании, первый рейс запланирован на 17 декабря. Далее перелеты будут выполняться 24 и 31 декабря. Вылет из Москвы — в 10:25, из Милана — в 13:00.

«Авиакомпания получила необходимые разрешения от авиационных властей и итальянской стороны и открыла продажу на декабрьские рейсы. Мы рады, что можем помочь нашим пассажирам улететь в Италию в канун католического Рождества на зимние праздники», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исландский лоукостер WOWair объявил о прекращении работы Хорватия отметила 15%-й рост турпотока из России «Интурист» намерен запустить полетные программы в Турцию из всех крупных городов Сибири Минздрав опроверг информацию об ограничении передвижения по РФ Матвиенко: основные ограничения в России могут снять в конце мая

Лента публикаций