Utair полетит в Сочи из Тюмени и Сургута

17.12.2020 17:13 0

Utair полетит в Сочи из Тюмени и Сургута

С 13 декабря авиакомпания Utair начала выполнять перелеты в Сочи из Тюмени и Сургута. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе перевозчика.

Как стало известно, перелеты будут выполняться раз в неделю по воскресеньям. Из Тюмени вылет запланирован на 07:25, из Сочи — в 21:35. Из Сургута в 10:20, из Сочи — в 18:05.

«Даже в низкий зимний сезон Utair увеличивает число рейсов из домашнего региона по поручению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Комаровой. Для удобства жителей региона Utair вводит рейсы из ХМАО без пересадок в столице. Прямые рейсы из Сургута и Тюмени в Сочи быстро доставят наших пассажиров на один из самых популярных горнолыжных курортов страны», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Озвучены новые правила въезда в Россию граждан СНГ 10 блюд для тех, кто хочет попробовать Пхукет на вкус Шоу эмоций, вдохновение и деловые встречи. Первый MICE Excellence Forum состоялся в Москве 19 ноября Россияне считают японцев, немцев и французов самыми воспитанными туристами в мире Иран объявил о готовности принимать группы туристов из России без виз

Лента публикаций