В 2019 «Внуково» планирует принять около 23 млн пассажиров

21.12.2018 15:58 0

В 2019 «Внуково» планирует принять около 23 млн пассажиров

В следующем году международный аэропорт «Внуково» планирует принять около 23 млн пассажиров, сообщил председатель совета директоров и совладелец «Внуково» Виталий Ванцев.

«По Внуково мы ожидаем в следующем году 23 миллиона пассажиров. Мы примерно понимаем, кто будет расти и на кого мы рассчитываем в росте в следующем году, будем на это надеяться, будем расти», — отметил Виталий Ванцев.

Он также рассказал, что по итогам этого года международный аэропорт примет больше 21 миллиона туристов, хотя запланировано было 20,5 миллионов, передает «Россия 24».

«На сегодняшний день мы уже приняли 21 млн пассажиров. Поэтому 2018 год для нас был очень хорошим по пассажиропотоку, мы превзошли все наши ожидания и примем больше 21 млн пассажиров», — заявил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исследование: где россияне будут отдыхать летом Эксперт рассказал, на каких условиях Turkish Airlines планирует выполнение вывозных рейсов по маршруту Стамбул — Санкт-Петербург — Стамбул PEAKWORK PARTNER CONNECT 2019: нетворк-событие в индустрии отдыха и путешествий «Аэроэкспресс» рассматривает возможность отмены некоторых поездов Финал международного конкурса "Мисс & Миссис Туризм" состоялся в Турции

Лента публикаций